Пометы по алфавиту. А-Я   3 алфавит

Помет "А". Д.р. 05.03.2019. г. Улан-Удэ

Rus.Ch.Харви ГолденGrand.Ch.Диолайн Загляда Краса

Девочка и два мальчика трехцветного окраса.

 

Айкут Тезер

 

Альтан Текер

 

 

 

Асли Дилара

Кандидат в Чемпионы России

Кандидат в Чемпионы НКП

Помет "Б". Д.р. 06.02.2019.

Grand Ch. Diolayn Baltimore Maryland x Диолайн Ореада Катчер Лак

Два мальчика и пять девочек окраса триколор.

 

Бартон Мак Лейн

Бастер Китон

Лучший бэби          BISSb-1, BOG-1, BIS-2

Кандидат в Юные Чемпионы России

Юный Чемпион НКП

Барбра Стрейзанд

Бьянка Балти

Лучший бэби          BISb-2

Кандидат в Юные Чемпионы России

Барбара Балентайн

Бриджит Джонс

Кандидат в Юные чемпионы России

Барби Уайлд

Лучший щенок, BISp-2

Помет "В". Д.р. 02.03.2019.

Int.Ch.,Grand Ch. Glaza Neprotiv Korolevskiy Talisman x Grand Ch. Golden Abigail

Семь трехцветных щенков.Четыре мальчика и три девочки.

 

Валентайн Бонифациус

 

 


Вигго Маттео

 

 

 


Вуди Дэниел

 

 


Вин Каземиро

 

 


Вивьен Блумикс

 

 


Вайнона Грин Белл

 

 


Ванесса Клауди Скай

Лучший щенок

Помет "Г". Д.р. 03.03.2019.

Grand Ch. Diolayn Baltimore Maryland x Диолайн Мерседес

Два мальчика и девочка окраса триколор.

 

Готье Жан-Поль

 

 

Гуччи Альдо

Габриэль Бонер Шанель

Помет "Д". Д.р. 20.12.2018.

Grand Ch. Diolayn Baltimore Maryland x RusCh.Valsi Undine Is Beatiful

Девочка окраса триколор.

 

Диэ Ту Май Хёт Пандора

Юный Чемпионы НКП                  3xBISSb-1, 2xBISb-1, BISb-2, 2xBISb-3, BISb-4

Юный Чемпион России                                       BISSp-1, 2xBISp-1, BISp-2

Юный ГрандЧемпион России                                                                  BISSj-1, BISj-2

Помет "Е". Д.р. 31.03.2019. г.Братск

MultiCh.,InterCh.Simonaland Moonshiner  x Диолайн Зена Оклахома Сити

Три мальчика и девочка окраса триколор.

 

Помет "Ж". Д.р. 05.04.2019.

Grand Ch. Diolayn Baltimore Maryland x JunRusCh. Диолайн Чоколэт Дорсет

Четыре мальчика и девочка окраса триколор.

 

 

 

Елиот Виннер

Кандидат в Юные Чемпионы России    BISb-1

 

 


 

Елвис Стар

 

 

 


 

Еарл Грей

 

 

 



Елита Фэймос

Кандидат в Юные чемпионы России

Жорди Винсенте

Юный ГрандЧемпион России            BISb-2, BISSp-1, BISp-1, BISp-3

Юный Чемпион НКП                              BOG-1, BOG-2, BOG-3

Юный Чемпион России

Жеймс Ричард

Лучший бэби        BISb-2

Жак Балтассаре

Жером Амадео

Лучший щенок       BISp-3

Кандидат в Юные Чемпионы России

Жозефина Бейкер

Помет "З". Д.р. 18.04.2019.

Grand Ch. Diolayn Baltimore Maryland x JunRusCh. Диолайн Дарси Лилианн

Два мальчика и девочка окраса триколор.

 

Зак Эфрон

Зевс Олимпий

Захара Джоли

Лучший бэби          BISb-3

Итон Тобиас

 


Илай Хершел Уоллак 
 

 

 

 


Иветта Николь Браун

 

 

 

 


Ингрид Бергман

Юный Чемпион России

Кандидат в  Чемпионы России 


Илана Эвиталь

 

 


Илона Столье

Помет "И". Д.р. 30.04.2019.

Int.Ch.,Grand Ch. Glaza Neprotiv Korolevskiy Talisman x JunRusCh.RusCh. Сказка Сибири Магнолия Молли Мэйр

Шесть трехцветных щенков. Два мальчика и четыре девочки.

 

Помет "К". Д.р. 11.05.2019.

Int.Ch.,Grand Ch. Glaza Neprotiv Korolevskiy Talisman x Графиня Ассоль

Семь трехцветных щенков. Шесть мальчиков и девочка.

 

Помет "Л". Д.р. 01.06.2019. 

MultiCh.,InterCh.Simonaland Moonshiner  x Веро Анжелика Сияющая Звезда

Две девочки и мальчик окраса триколор.

 

Клинт Меркури
 

 

 

 

Кевин Крайслер 
 

 

 

 

Кинг Форд
 

 

 

Крис Ровер
 

 

 

Круз Ройс 
 

 

 

Кристиан Астон

 

 

Кейт Бриллианс

Люк Скайуокер

 

 

 

 

 

Лея Органа

Кандидат в Юные Чемпионы России 

 

 

 

 

Летта Тармонд

Помет "М". Д.р. 06.06.2019. 

MultiCh.,InterCh.Simonaland Moonshiner  x Astravegas Amaltea

Три девочки и два мальчика окраса триколор.

 

Мирцам Сириус

Матар Алсад

Лучший бэби кобель

Лучший щенок

Минелава  Дельта

Лучший бэби        BISb-1, BISb-2, MultiBOG, BIS-3

Юный Чемпион России и РКФ

Кандидат в чемпионы России

Мирида Ореона

Лучший щенок    BISp-1

 

 

Майя Таури

Лучший бэби         BISb-3

Помет "Н". Д.р. 21.06.2019.

Grand Ch. Diolayn Baltimore Maryland x Grand Ch. Diolayn Felicia Beauty Smile

Три мальчика и четыре девочки окраса триколор.

Нембус Ипсилон Персея

 

 


Наш из Созвездия Стрельца

 

 

Наир Аль-Сайф в Орионе

 

 

Нави Звезда Кассиопеи

 

 

 

Нашира Гамма Козерога

 

 

Нунки Сигма 

 

 

Нусакана Бета

Помет "О". Д.р. 25.06.2019.

Grand Ch. Diolayn Chiz Saffolk x Grand Ch. Diolayn Beverly Hills

Два мальчика и девочка окраса триколор.

 

Олаф Андерсен

 

 

 

Оливер Вуд

 

 

 

 

Оливия Хорнби

Помет "П". Д.р. 08.07.2019. 

Grand Ch.Simonaland Jazz Funk  x MultiCh.,Inter.Ch.Simonaland Odyssea

Четыре девочки и три мальчика окраса триколор.

 

Панкейк Синнэмэн

Юный чемпион России

 


Плам Порридж 

 

 


Пай Инглиш Эппл

 

 

 


Пралине Форестина 

Лучший щенок      2xBISp-1, BISj-1, BISj-2, BIS-2, BOG

Кандидат в Юные Чемпионы России и НКП

 


Панна Котта 

 

 


Парфэ Берри 

Лучший бэби      BISSp, BISb-2, 2хBISb-3, BISj-2, BIS-2, BOG

Кандидат в Юные Чемпионы России и НКП


Полента Прима

Помет "Р". Д.р. 09.07.2019. 

Grand Ch.Simonaland Jazz Funk  x Вилинда Аст Волшебный Цветок

Три девочки и три мальчика окраса триколор.

 

Райан Адамс 

Лучший щенок   BISSp-1

 


Ричард Гир

 

 

 

 


Робин Уильямс

 

 


Рианна Фенти

 

 

 


Рики Лейк

Рэйчел Вайс

Кандидат в Юные Чемпионы России

Помет "С". Д.р. 15.07.2019. 

MultiCh.,InterCh.Анви Хай Лайн Донато Эстебан  x Диолайн Зара Атланта Хокс

Два мальчика и девочка окраса триколор.

 

Стич Джукиба

 

 

 


Скуби Ду Роджерс

Лучший щенок                             BOG-1, BIS-3

Кандидат в Юные Чемпионы России

 

 


 
Сара Джесика

Кандидат в Юные Чемпионы России

Помет "Т". Д.р. 09.07.2019. 

Grand Ch.Simonaland Jazz Funk  x MongCh.Diolayn Barselona Rovira

Четыре щенка. Мальчик и девочка окраса триколор. Мальчик и девочка биколор.

 

Тарт Татен

Лучший бэби кобель

 

 

 

Трайфл Бисквит

 

 


 


Тутти-Фрутти

Юный Чемпион России            BISb-1, BISb-2, BISb-4

Кандидат в Юные Чемпионы НКП

 

Тирамису 

Помет "У". Д.р. 02.07.2018. г. Благовещенск

JRusCh.RusCh. Kara Urus Valiant Knight x JRusCh.RusCh.Prime Pride Valenciya

Два мальчика триколор и две девочки триколор и биколор.

 

Помет "Ф"  Д.р.: 03.08.2019

Grand Ch. Diolayn Baltimore Maryland x Виктория Феличе Фортуна

Две девочки и мальчик окраса триколор.

Уикенд Старбой

Уилл Ай Эм Хелло

Уолкс Лайк Риханна

Уэйн Фонтана Памела

Фредерик Маль

 

Фелиция Харди

Флоренция Арно

Помет "Х"  Д.р.: 06.09.2019

Grand Ch. Diolayn Baltimore Maryland x Диолайн Паула Хантрес

Два мальчика и пять девочек окраса триколор.

Хагрид Бигхаус

Юный Чемпион России         BISb-1

Кандидат в Юные Чемпионы НКП

 


Хьюго Босс

 

 

 

 


Харли Квин

 

 

 


Холли Литл

 

 

 


Ханна Монтана

 

 

 

 


Хани Свит Лав

 

 

 


Хейли Хантрес

Помет "Ц"  Д.р.: 20.09.2019

Grand Ch. Diolayn Baltimore Maryland x JRus Ch.,Rus Ch.Тэтчер Феррум Леди Баронесс

Два мальчика и две девочки окраса триколор.

Цимерман Луц Хиршер 

 

 

 


Цукерман Одо Миллер 

 

 

 

 


Циттель Эрика Хесс 

 

 

 


Цара Линдси Вонн

Помет "Ч". Д.р. 06.11.2019. г. Ангарск

Grand Ch.Simonaland Jazz Funk  x MultiCh.,InterCh. Diolayn Nayrobi Evaso

Три мальчика и четыре девочки окраса триколор. 

 

Честер Кроуфорд

Чадрон Дауэс

 

 

 

 

 

 

Чикаго Иллинойс

Челси Алабама

Чико Сакраменто

 

 

 

 

 

 

Чероку Каролина

Кандидат в Юные Чемпионы России   BOG-1

Черри Кэмден

Помет "Ш"  Д.р.: 19.11.2019

Grand Ch. Diolayn Baltimore Maryland x Grand Ch. Diolayn Tayana Briz

Два мальчика и пять девочек окраса триколор.

Шокки Байдеро

Шенди Эрмес

Шарли Картье

Шармель Данэ

Шейла Монталь

Шерри Тоус

Шелси Шалимар

Помет "Э". Д.р. 21.11.2019. г.Улан-Удэ

Grand Ch.Simonaland Jazz Funk  x Диолайн Граци Масафера

Три мальчика и три девочки окраса триколор. 

 

Помет "Ю". Д.р. 26.11.2019. 

Grand Ch.Simonaland Jazz Funk  x Ch.Rus.Aquarelle Diolis

Пять мальчиков и одна девочка окраса триколор. 

 

Элджей Кетлер

 

Элвин Аризон

 

Энрико Денвер

Эстель Милано

Эттери Верона

Элиз Дайна

Юлисс Канзас

Кандидат в Юные Чемпионы России

Юклид Огайо

Юки Канто

Юмбо Вальте

Юскаран Эль-Праисо

Юкайа Калифорния

Лучший щенок породы

Помет "Я". Д.р. 03.12.2019.

Int.Ch.,Grand Ch. Glaza Neprotiv Korolevskiy Talisman x Симоналенд Нутелла

Семь трехцветных щенков. Четыре мальчика и три девочки.

 

Януар Лори 

 

 

 

 


Яффи Биаром

 

 

 

 


Ярлсберг

Лучший щенок 4xBISpappy -1, BISSpappy -1, BISpappy -3

 

 

 


Ярг Корнуолл 

 

 

 

 


Ярви Конте 

 

 

 

 


Ялика Бри 

 

 

 

 


Якси Ливаро 

Лучшая сука щенок

diolayn@mail.ru                                                                                           г.Иркутск, тел.: +7-902-7-680-237