diolayn@mail.ru                                                                                           г.Иркутск, тел.: +7-902-7-680-237

Пометы по алфавиту. А-Я

1 алфавит

Помет "А"  Д.р.: 08.03.2014

InterCh.,Grand Ch.Glaza Naprotiv Korolevskiy Talisman x Ландлайн Анабэль

 

Арнд Пайффер Ванкувер

Кандидат в Юные Чемпионы НКП

 

 

 

 

Акварель Диолис

JСАС, Лучший Юниор

Кандидат в Чемпионы РКФ

Чемпион России

Кандидат в Чемпионы НКП

Квалификация по курсингу (беговая книжка)      

BIG-3

 

Априрори Фон Дэр Либэ

Юный Чемпион России

Чемпион России

Кандидат в Чемпионы РКФ

2xBIG-1, BIG-2

 

Амили Ажите

Кандидат в Чемпионы России

Кандидат в Чемпионы РКФ

 

 

 

 

Аврора Лаки Локет

 

Помет "Б"  Д.р.: 02.04.2014

InterCh.,Grand Ch.Glaza Naprotiv Korolevskiy Talisman x Skazka Sibiri Tsaritsa Kleopatra

Бруно Джей Фрост

ГРАНДЧемпион России        BIG-1, BIG-2

Юный Чемпион России        

Юный Чемпион НКП

Чемпион России

Чемпион НКП

Кандидат в Чемпионы РКФ 

Квалификация по курсингу (беговая книжка)        

Бегония Королевская Диолайн

Юный Чемпион России        

Юный Чемпион НКП

Чемпион России

Чемпион РКФ

BISs на моно, 3xBISbaby-1, BISpappy-3, BISjunior-1, BIG-1, BIG-2, дважды BEST IN SHOW - 1

 

Баунти Парадайз Дилайт

Кандидат в Чемпионы НКП

 

 

 

Бэтти Магнифисэнт Диолис

 

 

 

Бастина Талисман Клеопатры

ГРАНД Чемпион России        3xCACIB

Юный Чемпион России         2хBIG-1, BISJ-2, BEST IN SHOW - 3

Чемпион НКП

Чемпион РКФ

Чемпион России

Кандидат в ИнтерЧемпионы

Квалификация по курсингу (беговая книжка)        

Помет "В"  Д.р.: 26.08.2014

Мартина Франко x Timantti Solid Trust in You

Три палевые девочки и два мальчика: черный и палевый.

П

 

Вилли Вонк

Вальдемар Франко

Валенсия Эспаньол

Виктория Вьен

Витаминка Лилу

Помет "Г"  Д.р.: 07.09.2014

Grand Ch.Yari Viseli Verginia Stars x Int.Ch.,Ch.Fin.,Grand Ch.Ray Bredberry Stars

Три мальчика и четыре девочки. Все палевые.

 

 

Гильермо Дель Торро

 

 

 

 

 

Гудвилл Амбасадор

 

 

 

 

 

Герман Рэй Брэдберри

 

 

 

Галактика Старс
ГРАНД Чемпион России

Кандидат в Юные Чемпионы НКП

Юный Чемпион России

Чемпион НКП

Чемпион России

Кандидат в Чемпионы НКП и РКФ

ОКД 1 степень

 

Гелия Энерджи

 

Глория Алиса Бьянка

 

Гаити Принцесс

Лучший Бэби Моно

Кандидат в Чемпионы НКП       

Помет "Д"  Д.р.: 17.12.2014

MultiCh.Grand Ch. Simonaland Moonshiner x Ch.Rus Сказка Сибири Юта

Три мальчика и три девочки. Все трехцветные.

П

 

Дикс Шейн

 

 

 

 

 

Джек Лондон

 

 

 

 

 

Дэниел Киз

 

 

 

 

 

Джоан Роулинг

Лучший Бэби Породы       

 

 

 

Джейн Остин

 

 

 

 

Дарси Лилиан

 

Помет "Е"  Д.р.: 05.06.2015

MultiCh.Grand Ch. Simonaland Moonshiner x JunRusCh.Arossa Simpatica PS

Пять трехцветных мальчиков и две девочки: трехцветная и двухцветная.

 

 

Елон Де Локо

Кандидат в Юные Чемпионы России

Кандидат в Юные Чемпионы НКП

 

 

Елиэс Вондерфул

ГРАНД Чемпион России                       BISj-3  2хBIG-1, BIS-3

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

Чемпион НКП

Емир Фабулос

 

Енеджи Брайт                                         

ИНТЕРЧЕМПИОН

ГРАНД Чемпион ГРУЗИИ 

ГРАНД Чемпион АРМЕНИИ

ГРАНД Чемпион России                            BISb-2   BISb-3, BEST-IN-SHOW-1

Юный Чемпион России                            2хBISj-2, BIS-1, 2хBIS-2, BIS-4, 2хBISS, MultiBOG

Чемпион НКП                                                Рабочий диплом по КС

Чемпион ГРУЗИИ

Чемпион АРМЕНИИ

Чемпион России                                         6хCACIB

Чемпион РКФ

Еверли Лаки

 

Ева Синклер

Кандидат в Юные Чемпионы НКП

 

Елика Джолли

Лучший бэби

Кандидат в Юные Чемпионы России

BISb-3

Помет "Ж"  Д.р.: 02.08.2015

InterCh, Grand Ch.Glaza Naprotiv Korolevskiy Talisman x Ch.Rus, Jun.Ch.Rus Skazka Sibiri Koza Nostra

Две трехцветные девочки и одна двухцветная.

Жетем Вайт Голд

 

 

 

 

 

 

Жасмин Бьюти

 

 

 

 

Женевьева Миа Вита

Помет "З"  Д.р.: 07.08.2015 

MultiCh.,InterCh.,Grand Ch. Simonaland Moonshiner x RusCh.Акварель Диолис

Четыре мальчика и три девочки. Все триколор.

 

Зеруслан Никитич

Кандидат в Юные Чемпионы России

Кандидат в Чемпионы России

 

 

Звенигор Муромец

 

 

Златомир Королевич

Юный Чемпион России

 

Заслав Царевич

Лучший щенок

Юный Чемпион России

Кандидат в Чемпионы России (3хСАС)

Забава Путятишна

ГРАНД Чемпион России                   BISb-1, BISb-2, BISb-3, BISpappy-2,

Юный Чемпион России                  2xBISjunior-1, BISjunior-3, MultiBOG-1, 2хBIS-2, 2хBIS-1,     

Юный Чемпион НКП                        BISs

Чемпион России                                4хCACIB

Чемпион НКП                                      Рабочий диплом по КС

Кандидат в Интерчемпионы

Загляда Краса

ГРАНД Чемпион России

Чемпион России                                   BISS-1, MultiBOG-1, BIS-3

Чемпион РКФ

Чемпион НКП

Зазноба Микулишна

Кандидат в Юные Чемпионы НКП

 

Помет "И"  Д.р.: 15.10.2015

Grand Ch.Libra DO`R Most Noble Order x Grand Ch.Yari Viseli Verginia Stars 

Два палевых мальчика.

П

 

Икар Сан Рэй

 

 

 

 

 

 

Ирбис Сноу Кинг

 

 

 

 

Помет "К"  Д.р.: 29.10.2015

Larsen Briliant Daymant x Catherine Le Grande Vankveyer

Восемь черных девочек и один черный мальчик.

П

 

Каладиум Гумбольта

Калатея Маджестика

Кализия Фреганс

Кордилина Терминалис

Камелия Симплекс

Кливия Цитрина

Кассия Акутифолия

Каланта Вестита      Гранд Чемпион, Юный Чемпион России, Кандидат в Юные ЧНКП, Чемпион России,Чемпион НКП

Кристен Стюарт          Лучший бэби сука

Помет "Л"  Д.р.: 21.11.2015

MultiCh.Grand Ch.Simonaland MoonshinerRusCh,JunRusCh,JunClubCh.Begonia Korolevskaya Diolain
Одна девочка двухцветного окраса

Лантана Комаро

Лучший бэби породы на моно

Кандидат в Чемпионы НКП

Помет "M"  Д.р.: 12.01.2016

MultiCh.Grand Ch.SimonalandMoonshiner x Вилинда Аст Волшебный Цветок
Два мальчика и четыре девочки. Все трехцветного окраса.

Майбах

 

 

 

 

Мустанг

 

 

 

 

Мерседес 

Лучший бэби

Кандидат в Чемпионы НКП

 

Мазерати

Лучший бэби

Кандидат в Юные Чемпионы России

BOG-3

 

Мазда

 

 

Митсубиси

 

 

Помет "Н"  Д.р.: 21.01.2016

Multi Ch.Grand Ch.Simonaland Moonshiner x InterCh.,Grand Ch.Simonaland Odyssea  
Четыре мальчика и две девочки. Все трехцветного окраса.

Непал

Лучший бэби

Кандидат в Юные Чемпионы НКП 

Юный Чемпион России

BISb-4, 2xBOG-1

Нью-Йорк

 

 

Неаполь

 

 

Ноттингем

 

 

 

 

Найроби Эвасо

ИНТЕРЧЕМПИОН

Победитель выставки «Россия-2017» Лучшая сука "Кубка Президента РКФ"

Гранд Чемпион России

Гранд Чемпион Беларуси             4xCACIB, 2xRCACIB

Юный Чемпион России                 BISb-1, BISb-2, BISb-3, BISр-2,

Чемпион НКП                                     MultiBOG, BISj-2, BISj-1, 2хBIS-1, BIS-2

Чемпион России                               Рабочий диплом по КС

Чемпиоон БЕЛАРУСИ                      Международный Рабочий Диплом по КС (CACT)

Чемпион ЛИТВЫ                               Чемпион РКФ

Чемпион ЧЕХИИ

Ниагара Фолс

Помет "О"  Д.р.: 04.04.2016

JClubCh.JRusCh.Grand.Ch.Бруно Джей Фрост x Rus.Ch.Сказка Сибири Юта
Четыре девочки и два мальчика. Все трехцветного окраса.

Орион Стэлэр

Лучший щенок кобель

 

Орфей Канкэре Харт

Лучший бэби моно

 

 

 

 

 

Олимпия Он зе Топ

 

 

 

 

 

Ореада Катчер Лак

Кандидат в Чемпионы России

Чемпион РФЛС

 

 

Орфана Стардэм

Кандидат в Чемпионы России

 

 

 

 

Окироя Тэндин То Виктори

Помет "П"  Д.р.: 11.05.2016

MultiCh.Grand Ch. Simonaland Moonshiner x JunRusCh, RusCh.Априори Фон Дер Либэ

Три девочки и четыре мальчика. Все триколор.

 

Пит Мелларк

 

 

 

 

Патрик Суэйзи

 

 

 

 

 

Помпей Страбо

 

 

 

 

 

Паркер Янг

Кандидат в Юные Чемпионы России

BIG-1

 

 

 

 

Памела Ист Бьюти

Лучший щенок

Юный Чемпион России

Кандидат в Юные Чемпионы НКП

 

Патриция Даймонд

 

 

 

 

 

Паула Хантрес

Лучший щенок

Кандидат в Чемпионы НКП

Помет "Р"  Д.р.: 01.06.2016 

Int.Ch.,Grand Ch. Glaza Neprotiv Korolevskiy Talisman x Skazka Sibiri Tsaritsa Kleopatra

Две девочки и один мальчик окраса триколор и одна двухцветная девочка.

 

Ричмонд Джеймс
 

Ривьера Де Леванте
Юный Чемпион России                      BOG-1, BIS-4
Чемпион России                                    Кандидат в Юные Чемпионы НКП

Чемпион РКФ                                          Кандидат в Чемпионы НКП

Риу Гранди Эмили

Руанда Миранда

ГРАНД Чемпион России                  

Юный Победитель породы Беларуси 

Лучший Юниор породы на II Национальном Чемпонате Биглей 2017

Юный Чемпион НКП                         
Юный Чемпион России                        BISb-1, BISb-2, BISp-2, BOG-1, BISj-2 
Юный Чемпион БЕЛАРУСИ                  
Чемпион России                                     
Рабочий диплом по КС                    

Чемпион НКП                                    Квалификация по курсингу (беговая книжка)

Помет "С"  Д.р.: 09.07.2016

Int.Ch.MultiCh.Simonaland MoonshinerCh.Rus, JCh.Rus Skazka Sibiri Koza Nostra

Две трехцветные девочки, один трехцветный и один двухцветный мальчик.

 

Скай Хантер
Юный Чемпион России

Чемпион России     BOG-1

 

 

Сан Шайн
 


 

 

 

Свит Дрим

Кандидат в Чемпионы России

Кандидат в Чемпионы НКП

 

 

Смол Леди

Помет "Т"  Д.р.: 10.07.2016

Int.Ch.MultiCh.,GrandCh.Simonaland MoonshinerCh.Rus.Aquarelle Diolis

Две трехцветные девочки и пять трехцветных мальчиков.

 

Тамерлан

 

Тумур Зарик
ГРАНД Чемпион                                        

Юный Чемпион России                         MultiBOG, 3хBISj-1, BISj-3, 3хBIS-3, BIS-2, BIS-1

Юный Чемпионы НКП                            CACIB, RCACIB

Чемпион КАЗАХСТАНА

Чемпион России                                       Рабочий диплом по КС 

Чемпион РКФ                                              

Чемпион НКП 
 

Таюр Хан

 

 

 

Тэрбиш

Тамир Шейх

Туя Сарнай

ГРАНД Чемпион

Юный Чемпион России                                   BISb-2, 2xBOG-1, BISj-4

Чемпион России

Чемпион РКФ                                                      Кандидат в Чемпионы НКП

Чемпион НКП

Таяна Бриз

ГРАНД Чемпион

Юный Чемпион НКП                                          BOG-1, BISj-3, BISS-1

Юный Чемпион России

Чемпион России       

Чемпион НКП

Помет "У"  Д.р.: 11.07.2016

Int.Ch.MultiCh.,GrandCh.Simonaland MoonshinerВеро Анжелика Сияющая Звезда

Два трехцветных мальчика и одна трехцветная девочка.

Уджэр Бувье
 

 

 

 

Урбан Жуль Принц оф Фрэнц
Чемпион России         BOG-2

Чемпион РКФ    


 

Ундина Де Ла Мотт

Кандидат в Юные Чемпионы России       

Кандидат в  Чемпионы России

Помет "Ф"  Д.р.: 08.08.2016

Int.Ch.MultiCh.,GrandCh.Simonaland MoonshinerEkdal Atter Lak

Два мальчика и три девочки триколор.

 

Фебиан Майкл 

 

    

     

Форк Хэппи Лаки

 

     


Фидея Лавин Нола

 

 


Фелица Бьюти Смайл

ГРАНД Чемпион России

Юный Чемпион России 

Кандидат в Юные Чемпионы НКП

Чемпион НКП

Чемпион России

   
Фортуна Сентимент Адэлия

Помет "Х"  Д.р.: 11.12.2016 

Int.Ch.,Grand Ch. Glaza Neprotiv Korolevskiy Talisman x Rus.Ch.Сказка Сибири Юта

Три девочки окраса триколор.

 

 

Хельга Патаки
 

 

Хелен Лавджой
 

 

Хильде Гарда 

 

Помет "Ц"  Д.р.: 18.12.2016

Int.Ch.MultiCh.,GrandCh.Simonaland MoonshinerJun.Ch.Rus.Golden Abigail

Четыре мальчика и четыре девочки триколор.

 

Цикламен Элеганс

 

    

     

Царь Соломон

 

     


Цитрин Лекс

 

 

   


Цезарий Вольф

 

 

   


Циркония Грин Элис

Кандидат в  Юные Чемпионы России

 

 


Царица Савская

 

 

 


Цезария Эвора


Цинния Марион

Лучший щенок

Помет "Ч"  Д.р.: 23.12.2016

Int.Ch.MultiCh.,GrandCh.Simonaland MoonshinerАмили Ажитэ

Два мальчика и три девочки триколор.

 

Чандлер Норфолк

Чемпион России

    

Чиз Саффолк

Юный ГРАНД Чемпион                 Чемпион России

ГРАНД Чемпион России                Чемпион РКФ

Юный Чемпион России                          BISSpappy-1, BISj-1, BISj-2

Юный Чемпион НКП                                BISS, MultiBOG-1

Чемпион НКП

 

 


Чигитита Кент

 

 

 


Чара Камбрия

 

 

   


Чоколэт Дорсет

Юный Чемпион России        BOG-1

Помет "Ш"  Д.р.: 17.02.2017

Int.Ch.,MultiCh.,GrandCh.Simonaland Moonshiner x Rus.Ch.,JClubCh.,JRus.Ch.Diolayn Lovely Luna

Два мальчика и девочка окраса триколор. А также биколорный мальчик.

 

Шамси Брайт

Юный Чемпион России                  2xBISj-1, 3xBOG-1, BIS-2

Кандидат в Чемпионы НКП

Чемпион России

     

Шон Кристиан

 

     


Шейх Амир


Шарлотта Свит

ГРАНД Чемпион России

Юный ГРАНД Чемпион

Юный Чемпион НКП                                    BISsb-1, 2xBISb-1, BISр-1

Юный Чемпион России                              BOG-1

Чемпион России

Чемпион НКП

Помет "Э"  Д.р.: 14.03.2017

Int.Ch.,MultiCh.,GrandCh.Simonaland Moonshiner x GrandCh.,JRus.Ch.Doroti Mayli Cool

Три мальчика окраса триколор и две девочки.

 

Элвис Форест Магик

Юный Чемпион России                               BISSb-1, BOG-1, BIS-2

Чемпион КАЗАХСТАНА

Чемпион России

Кандидат в Чемпионы НКП

Эрни Грейт Хоуп
 

Эльронд Сильвер Кроун

Эллада Монинг Стар
Юный Чемпион России          BOG-1, BISj-3

Кандидат в Чемпионы НКП 

Чемпион России

Эльфрида Вандефул Пауэр

Помет "Ю"  Д.р.: 20.04.2017

Int.Ch.,MultiCh.,GrandCh.Simonaland Moonshiner x GrandCh.,JRus.Ch.Bastina Talisman Kleopatry

Три мальчика окраса триколор и три девочки.

 

Юстас Роял Хантер
Юный Чемпион России                  BOG-1, BOG-2, BISj-1, BISj-2

Кандидат в Юные Чемпионы НКП

Кандидат в Чемпионы России

Юджин Стронг Бой

Юный Чемпион России

Кандидат в Юные Чемпионы НКП

Кандидат в Чемпионы НКП

Чемпион России

 

Юпитер Хевенли Вил

Юный Чемпион России                                       2xBOG-2

Кандидат в Юные Чемпионы НКП

Юлиана Вайт Клауд
 

 

Ювента Фореве Янг

Юный Чемпион России

Кандидат в Чемпионы России

 

Юнона Бьютифул Стар

Кандидат в Чемпионы России

Помет "Я"  Д.р.: 21.04.2017

Jun.Rus.Ch.,Rus.Ch.Simonaland Mango Tango x Вилинда Аст Волшебный Цветок

Два мальчика окраса триколор и три девочки.

 

Якобс Монарх

Юный Чемпион России                    BOG-2

Кандидат в Чемпионы России

Яффей Мокко

Ява Арабика

Кандидат в Юные Чемпионы НКП    BOG-1

Чемпион России

Ярма Латте Макиато

Ямайка Блю Маунти