diolayn@mail.ru                                                                                           г.Иркутск, тел.: +7-902-7-680-237

Пометы по алфавиту. А-Я   2 алфавит

Помет "А"  Д.р.: 07.06.2017

MultiCh.,GrandCh.Simonaland Sherkhan x Rus.Ch.Aqvarelle Diolis

Четыре мальчика окраса триколор и пять девочек.

 

Англетер 

Лучший бэби                                    BISb-4

Адриан Бельведер  

 

 

 

Аккервиль

 

 


Аллегро Адамини
Кандидат в Юные Чемпионы России     

Астория Лидваль

ГРАНД Чемпион

Юный Чемпион России              BOG-1

Кандидат в Чемпионы НКП

Чемпион России

Чемпион НКП


Александрия Монкураж

Кандидат в Юные Чемпионы России

 

Александрина Деламот

ГРАНД Чемпион

Юный Чемпион НКП                     BIS-1,BIS-2, 2xBIS-3, MultiBOG-1

Юный Чемпион России               CACIB

Чемпион России

Чемпион НКП


Аврора Балтия

 

Адмиралтина 

Лучший щенок

Помет "Б"  Д.р.: 22.06.2017

MultiCh.,GrandCh.Simonaland Sherkhan x MultiCh.,Inter.Ch.,GrandCh.Simonaland Odyssea

Три мальчика и три девочки окраса триколор.

 

Бостон Массачусетс

Лучший бэби                                    BISSb-1

Юный Чемпион России

 


Бирмингем Мидленд

Кандидат в Юные Чемпионы НКП                         BISS, BISSb, BISb-1

Юный Чемпион России                                              MultiBOG-1, BISj-3

Чемпион России

Чемпион РКФ


Балтимор Мэрилэнд

Юный Гранд Чемпион России                   BISb-2, BISb-4,  BISр-1, BISр-2

2xЮный Чемпион НКП                                  BIS-2, BIS-3, BISj-2, 2xBISj-3, MultiBOG

Юный Чемпион России                                4хBISSpeciality,  3хCACIB

Юный Чемпион Казахстана                        Квалификация по курсингу (беговая книжка) 

Юный Чемпион ЛАТВИИ                               Международный рабочий диплом по КС

Юный Чемпион РКФ                                       Кандидат в Интерчемпионы

Чемпион Казахстана и СКК

Чемпион МОНГОЛИИ

Барселона Ровира

Кандидат в Чемпионы НКП

Кандидат в Чемпионы России

Чемпион МОНГОЛИИ

Байонна Аквитания

Беверли Хиллз

ГРАНД Чемпион  

Юный Гранд Чемпион                                      

Юный Чемпион НКП                                         BISSpappy, 3хBISj-1, BIS-3, MultiBOG

Юный Чемпион России

Юный Чемпион РКФ    

Чемпион НКП

Чемпион России

Помет "В"  Д.р.: 20.04.2017

JRus.Ch.,Rus.Ch. Diolayn Energy Bright x JRus.Ch.,Rus.Ch.Skazka Sibiri Cezarina

Два мальчика и две девочки окраса триколор.

 

Викинг Арне

Лучший щенок                                                  BISрappy-2

Юный Чемпион России          BISjunior-2, MultiBOG-1, RCACIB

Чемпион России

Чемпион РКФ

Кандидат в Чемпионы НКП

Ванкувер Дрим

 

Виолет Блейзинг Стар

Юный Чемпион России                                               BISр-2

Чемпион России

Ванилла Скай 

Чемпион России                        BOG-1

Помет "Г"  Д.р.: 23.06.2017

MultiCh.,InterCh.Simonaland Moonshiner x JRus.Ch.,Rus.Ch.Apriori Fon Den Libe

Один мальчик окраса триколор и шесть девочек.

 

Гай Пирс

Грэтта Гран При

 

 

 


Грета Саммер

 

 


Глория Стефани

 

 


Голди Хоффман

Лучший щенок

 


Грэси Мерседес

 

 


Граци Массафера

Помет "Д"  Д.р.: 08.08.2017

MultiCh.,GrandCh.Simonaland Sherkhan x Simonaland Nutella

Один мальчик и две девочки окраса триколор.

 

Денвер

Джорджия

Джерси

Кандидат в Юные Чемпионы России

Помет "Е"  Д.р.: 20.08.2017 

Int.Ch.,Grand Ch. Glaza Neprotiv Korolevskiy Talisman x Diolayn Eva Sinclair

Три девочки окраса триколор и два мальчика биколорного окраса.

 

Евен Майами Хит

Елор Голден Стейтс

Ева Дрим Тим

Лучший бэби

Кандидат в Юные Чемпионы России 

Едджина Лос Анджелес Лейкерс

Юный Чемпион России         MultiBOG-1

Кандидат в Чемпионы НКП

 

 

Ейзи Юта Джаз

Помет "Ж"  Д.р.: 07.09.2017

MultiCh.,GrandCh.Simonaland Sherkhan x Диолайн Лантана Комаро

Один мальчик и девочка окраса триколор.

 

Жан Жак

Жюльетта Бенцони

Юный Чемпион России             BISbaby-3, BISj-3, BOG-1

Кандидат в Чемпионы НКП

Чемпион России

Помет "З"  Д.р.: 26.09.2017

MultiCh.,GrandCh.Simonaland Sherkhan x Веро Анжелика Сияющая Звезда

Четыре мальчика и две девочки окраса триколор.

 

Зуко Торнадо Рэпторс
 

 

Зак Хьюстон Рокетс
 

 

Зуммер Орландо Мэджик
ГРАНД Чемпион

Юный Гранд Чемпион

Юный Чемпион России                         BISpappy-2, BISSb, BISSp

Юные Чемпион НКП                               BIS-4, BOG

Чемпион России

Чемпион НКП

Зорро Бруклин Нетс
 

 

 

 


Зара Атланта Хокс
Кандидат в Юные Чемпионы НКП                     BISpappy-1

 

Зена Оклахома Сити

Помет "И"  Д.р.: 01.10.2017

MultiCh.,GrandCh.Simonaland Sherkhan x Skazka Sibiri Tsaritsa Kleopatra

Четыре девочки окраса триколор.

 

Итс Май Лав

Кандидат в Интерчемпионы        CACIB

Юный Чемпион России                   2xBISpappy-1, MultiBOG

Юный Чемпион РКФ

Чемпион России

Чемпион РКФ

Кандидат в Чемпионы НКП

Рабочий сертификат по КС


Инканта Бриммер

 

 


Иннер Лайт

Кандидат в Чемпионы России


Идея Бай Симоналенд

Юный Чемпион России          BISj-3, BOG-1

Помет "К"  Д.р.: 26.11.2017

MultiCh.,InterCh.Simonaland Moonshiner x Вилинда Аст Волшебный Цветок

Четыре девочки и три мальчика окраса триколор.

 

Кембридж

 

 

 

Квебек

 

 

Кингстон

 

Канада
 

 

Калгари
 Кандидат в Юные Чемпионы НКП            BISbaby-1, BISpappy-2

 

Каледония 
 

 

Кимберли

Помет "Л". Д.р. 31.01.2018.

GrandCh.,Blr.Ch.Simonaland Mango Tango x Rus.Ch.,Blr.Ch.Diolayn Ruanda Miranda

 

Лагард

Ларсан

Кандидат в Юные Чемпионы НКП 

Помет "М". Д.р. 14.02.2018.

Rus.Ch.Харви Голден x Rus.Ch.Диолайн Загляда Краса

Мальчик трехцветного окраса.

 

Максимус Верт

Помет "Н". Д.р. 13.03.2018.

Int.Ch.,Grand Ch. Glaza Neprotiv Korolevskiy Talisman x Диолайн Свит Дрим

Мальчик и три девочки трехцветного окраса. И девочка биколор.

 

Нарцисо Родригес

Юный Чемпион России

Нина Риччи

Николь Миллер

 

Ники Тейлор

Нора Норрлэнд

Помет "О"  Д.р.: 24.03.2018

MultiCh.,InterCh.Simonaland Moonshiner x Виктория Феличе Фортуна

Четыре девочки окраса триколор.

 

Одри

Орхидея

Олимпия

 

Октябрина

Помет "П"  Д.р.: 26.03.2018

MultiCh.,InterCh.Simonaland Moonshiner x Графиня Ассоль 

Два мальчика и девочка окраса триколор.

 

Патрик Стар

Пресли Бой

Полли Виктория

Помет "Р"  Д.р.: 01.05.2018

MultiCh.,InterCh.Simonaland Moonshiner x Rus.Ch.Сказка Сибири Юта

Два мальчика и четыре девочки окраса триколор.

 

Рокко Сан Шайнер

Риардо

Рива Дель Гарда

Кандидат в Юные Чемпионы России     

Равенна Эмилия

Раффа Ломбардия

Розолина Маре

Помет "С"  Д.р.: 10.05.2018

MultiCh.,InterCh.Simonaland Moonshiner x Инфанта Делла Фортуна

Мальчик и четыре девочки окраса триколор, одна девочка биколор.

 

Санремо Ралли

Сицилия Белла

Сиена Палио

Синая Хилл

Санторини Фера

Севилья Фламенко

Помет "Т". Д.р. 14.05.2018.

Int.Ch.,Grand Ch. Glaza Neprotiv Korolevskiy Talisman x MultiCh.,Inter.Ch.Simonaland Odyssea

Четыре мальчика триколор

 

Тревиньано Романо

Юный Чемпион России                BISpappy-1, BOG-1

Кандидат в Чемпионы России

Табиано Костелло

Тарантино Лоренцо

Тревильо Сан Тоби

Лучший щенок

Кандидат в Юные Чемпионы России

Помет "У"  Д.р.: 24.06.2018

MultiCh.,InterCh.Simonaland Moonshiner x JRus.Ch.,Rus.Ch.Apriori Fon Den Libe

Три мальчика окраса триколор и три девочки.

 

Уилсон Итиро

Уинтон Тор

Уджер Менса

Улла Шенти

Ундина Айко

Уника Хоси

Лучший щенок

Кандидат в Юные Чемпионы России

Помет "Ф"  Д.р.: 13.07.2018   г.Чита!

Диолайн Англетер x Диолайн Ундина Де Ла Мот

Три мальчика окраса триколор.

 

Фаренгейт

Фердинанд

Фицджеральд

Помет "Х"  Д.р.: 14.07.2018   

Jun Grand Ch.Diolayn Baltimore Maryland x Grand Ch.Diolayn Tayana Breeze

Четыре мальчика окраса триколор и четыре девочки.

 

Хитман Моти

Лучший бэби          BISSb-1

Хабер Семифредо

Харви Баноффи

Юный ГРАНД Чемпион России

Юный Чемпион России          BOG-1,BISj-1, BISj-3, BIS-3

Юный Чемпион НКП

Юный Чемпион РКФ

Харт Джемато

Хаванна Пастьеро

Лучший бэби

Кандидат в Юные Чемпионы НКП

Хейна Бискотти

Юный Чемпион России              BOG-1

Хлоя Кавалуччи

 

 

Халва Ночиата

Лучший бэби                   BISb-1 , BISj-1

Юный Чемпион России

Помет "Ц"  Д.р.: 25.07.2018   

MultiCh.,InterCh.Simonaland Moonshiner x Диолайн Ореада Катчер Лак

Три мальчика окраса триколор и четыре девочки.

 

Цезарион

 

 

 


Центурион
 

 

 

 

Цефей
 

 

 

 

Целестина

 

 

 

 

 

Циана

 

 

 


Цирцея

Лучший бэби и щенок

 


 

Церера

Кандидат в Юные Чемпионы НКП           BISS-1, BOG-1, BIS-3

Юный Чемпион России

Юный Чемпион РКФ

Помет "Ч"  Д.р.: 07.08.2018   

MultiCh.,InterCh.Simonaland Moonshiner x JRusCh.RusCh.Диолайн Ривьера Де Леванте

Четыре мальчика и девочка окраса триколор, биколор и биколорка.

 

Черрини Де Монте

 

 

 

 


Чайне Чарльз Чаннинг

 

 

 


Черри Френсис

Лучший щенок

 

 


Четвуд Филипп Уолхаус
 

 

 


Чупа Чупс
 

 

 

 


Чейзи Де Габриелла

 

 

 

Челси Карамелька

Кандидат в Юные Чемпионы России

Помет "Ш"  Д.р.: 01.09.2017

Int.Ch.MultiCh.,GrandCh.Simonaland MoonshinerCh.Rus.Aquarelle Diolis

Трехцветная девочка и мальчик.

 

Шекспир

Лучший щенок

Кандидат в Юные Чемпионы НКП

Шагонэ

Помет "Э". Д.р. 02.09.2018.

Int.Ch.,Grand Ch. Glaza Neprotiv Korolevskiy Talisman x MultiCh.Diolayn Nayrobi Evaso

Четыре мальчика и три девочки триколор.

 

Эврик Гранд

 

 

 

Эвасо Нгиро

Юный ГРАНД Чемпион России          BISSbaby-1, BISbaby-3

Юный Чемпион НКП                              BISSj-1, BISj-2

Юный Чемпион России    

 

Эджерри Лютер Кинг

Эван Тор Крис

Эввива-Куин

Эленсис Астери

Лучшая бэби сука

Энигма Голди

Лучший бэби

Помет "Ю". Д.р. 03.09.2018.

Int.Ch.,MultiCh.,Grand Ch. Diolayn Energy Bright x RusCh.Prime Pride Valenciya

Три мальчика и три девочки триколор.

 

Юкон Уайтхорс 

Кандидат в Юные Чемпионы России     BOG-1

 

 

Юнтен Гранд Эст

Лучший щенок

Кандидат в Юные Чемпионы НКП

Кандидат в Юные Чемпионы России     

 

Юнкос Толедо

Лучший щенок

 

 

Юретта Бискайя

 

 

 

 

Юма Аризона

Юный Чемпион России     BOG-1, BISj-4

Юный Чемпион РКФ

 

 

Ютика Онейда

Помет "Я". Д.р. 05.02.2019.

Int.Ch.,Grand Ch. Glaza Neprotiv Korolevskiy Talisman x Симоналенд Нутелла

Шесть щенков.Четыре мальчика и две девочки.

 

Якоб  Тюсен

Ясон Этле

Лучший щенок       BISp-3

Янси Батлер

Ярдли Смит

Ямила  Гуерра

Ясна Бери

Лучший бэби